Доска объявленийФорумДом и семьяКрасота и здоровье

Подскажите где лучше покрасить волосы?

Создал T. BRAGIN, 15 февраля 2012

доброго времени суток! Жена хочет покрасить волосы, в каком салоне это лучше сделать? лучше недорого.
adler645 14 сентября 2013ссылка
Восстанавливающая сыворотка для кончиков волос. Активные компоненты сыворотки моментально восстанавливают поврежденную структуру волоса изнутри, создаваявокруг него защитный слой, что препятствует негативному воздействию внешних факторов. Кератиновый экстракт и комплекс FYTOTIGH™ в сочетании с натуральными маслами обеспечивают интенсивныйи глубокий уход за секущимися кончиками. Сыворотка возвращает безжизненным волосам силу и блеск.

http://www.desheli-rostov.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=91&Itemid=75
Илья Петров14 сентября 2013ссылка
desheli - отличная косметика ! Подарил жене на юбилей и она очень довольна!!!
elena30016 октября 2013ссылка
Мне подарили косметику Дешели на юбилей. Мне очень понравилось. Упаковка прекрасная, глваное кдобно брать с собой, что для меня очень важно, так как часто приходится ездить в командировки. А тут удобный и стильный чемодан, где все под рукой.
alena77730 октября 2013ссылка
DESHELI и правда работает!!!!!!! !! Очень рада, что не побоялась пригласить к себе девчушку, очень милая оказалась!!! сначала я усадила ее за стол, налила чай и расспросила что к чему! думаю если мне не понравится, что она мне там сейчас расскажет, откажусь!!!! но она прям все по делу!! о проблемах моих всех рассказала... ну я и давай готовиться к процедуре!!! теперь вот набор красуется на комоде у меня))
а_alena13 ноября 2013ссылка
Эта косметика действительно уменьшает покраснения и воспаления, поры сужает хорошо. Так что Дешели очень нравится, буду и дальше покупать эту косметику:)До этого пользовалась Клиник. тоже хорошая косметика, но конечно не такая!
kluivert21 ноября 2013ссылка
Я была на процедуре, сама из Барнаула. Впечатления остались очень приятные от посещения. Косметика мне понравилась. Морщин у меня ярко выраженных нет, поэтому не могу говорить о их полном исчезновении после процедуры)) Но, что очевидно было заметно. Так, это сужение пор, а лицо у меня пористое. Также, отбеливающий эффект был сразу заметен. По ощущениям, после всей последовательно сти нанесения кремов и масок, могу сказать, что тяжести на лице не было. Текстура продуктов совершенно легкая и нежная. Мне очень понравилось все в целом. Купить никто не заставлял. Консультант приятная девушка, не смотря на молодой возраст, очень грамотно все рассказывала.
Не понимаю тех, кто негативно отзывается об этой косметике. Если бы она была такая плохая и некачественная, наверняка бы у всех возникли большие проблемы с кожей. У меня не было даже намека на покраснение или аллергию.
lola312 декабря 2013ссылка
Ой. спасибо, что посоветовали! А то я постоянно кончики пережигаю( уже не знала, как с этим бороться! А кейса вообще надолго хватает?? Знаете??
ilyashin10 декабря 2013ссылка
Пользовалась и косметическим набором desheli по уходу за кожей лица и пользуюсь сейчас набором для тела. Второй раз убедилась , что косметика классная. Теперь буду пользоваться только этой маркой.
oopra16 декабря 2013ссылка
Сама не пользуюсь косметикой, но очень хочу приобрести. Сама вижу как многие хвалят